Los 867
Bronze einer tantrischen Gottheit in yab-yum auf einem in Durchbruch gearbeiteten Podest
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
NepalH. 21 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Best., Fehlstellen am Kopf