Los 867

Bronze einer tantrischen Gottheit in yab-yum auf einem in Durchbruch gearbeiteten Podest

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Nepal
H. 21 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Best., Fehlstellen am Kopf